Tel. +39 333 170 8032
info@tmwagenfirenze.com

Restiamo in contatto

L'elenco di tutti i nostri contatti per soddisfare le esigenze della nostra clientela.
(+39) 055-7327000

Contattaci subito!

Via telefono o via mail il nostro personale risponderà subito alle tue richieste

TITOLARI

Hila Sentilian
S.hila@gruppotm.com
Armando Guri
Armando.guri@gruppotm.com

Le nostre sedi

VENDITE SUZUKI FIRENZE

FIRENZE - Via Empoli, 4 - 50142 - (FI)
Jacopo Ricci
jacopo.ricci@tmwagenfirenze.com
+39 333 1708032
Stefano Patu
stefano.patu@tmwagenfirenze.com
+39 335 8284871
Andrea Consigli
andrea.consigli@tmwagenfirenze.com
+39 320 6710136

VENDITE SUZUKI EMPOLI

EMPOLI - Via J.Carrucci 103 - 50053 - (FI)
Show Room
+39 0571 543950
Stefano Urgo
stefano.urgo@tmwagenfirenze.com
+39 333 398 9814

COMMERCIALE SUZUKI

Jessica Gallo
nuovo@tmwagenfirenze.com
+39 055 7327000
+39 366 752 5680

COMMERCIALE USATO

Pamela Biffoli
usato@tmwagenfirenze.com
+39 055 7327000
+39 366 751 8722

VENDITE USATO

Massimiliano Oueslati
massimiliano.o@tmwagenfirenze.com
+39 333 8877222

AMMINISTRAZIONE

Fabio Bartolini
amministrazione@tmwagenfirenze.com
+39 055 7327000
+39 366 751 8729

ASSISTENZA

Giampiero Mazzini
accettazionesuzuki@tmwagenfirenze.com
+39 055 7325889
+39 366 751 8961

MAGAZZINO

Alessandro di Napoli
magazzinosuzuki@tmwagenfirenze.com
+39 055 7325889
+39 366 751 8965
TM WAGEN FIRENZE è concessionaria Suzuki, marchio giapponese leader nel mercato auto e moto. Venite a trovarci e scoprite tutti i modelli in vendita e la qualità della nostra assistenza.
ASSISTENZA
info@tmwagenfirenze.com
envelopephone-handsetsmartphone
× Contattaci subito!
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram