Tel. +39 333 170 8032
info@tmwagenfirenze.com

Restiamo in contatto

L'elenco di tutti i nostri contatti per soddisfare le esigenze della nostra clientela.
(+39) 055-7327000

La nostra sede

Via Empoli, 4
50142 Firenze (FI)

Contattaci subito!

Via telefono o via mail il nostro personale risponderà subito alle tue richieste

TITOLARI

Hila Sentilian
S.hila@tmwagen.com
Armando Guri
Armando.g@tmwagen.com

VENDITE SUZUKI

Jacopo Ricci
jacopo.ricci@tmwagenfirenze.com
+39 333 1708032
Stefano Patu
stefano.patu@tmawagenfirenze.com
+39 335 8284871
Andrea Consigli
andrea.consigli@tmwagenfirenze.com
+39 320 6710136

COMMERCIALE SUZUKI

Jessica Gallo
nuovo@tmwagenfirenze.com
+39 055 7327000

COMMERCIALE USATO

Pamela Biffoli
usato@tmwagenfirenze.com
+39 055 7327000

VENDITE USATO

Massimiliano Oueslati
massimiliano.o@tmwagenfirenze.com
+39 333 8877222

AMMINISTRAZIONE

Stefania Ricca
amministrazione@tmwagen.com
+39 055 7327000
TM WAGEN FIRENZE è concessionaria Suzuki, marchio giapponese leader nel mercato auto e moto. Venite a trovarci e scoprite tutti i modelli in vendita e la qualità della nostra assistenza.
ASSISTENZA
info@tmwagenfirenze.com
envelopephone-handset
× Contattaci subito!
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram