+39 055 0299028

Restiamo in contatto

L'elenco di tutti i nostri contatti per soddisfare le esigenze della nostra clientela.
(+39) 055-0299028

Direzione

info@tmwagenfirenze.com

Le nostre sedi

VENDITE SUZUKI FIRENZE

FIRENZE - Via Empoli, 4 - 50142 - (FI)
Brand manager Suzuki
Jacopo Ricci
jacopo.ricci@tmwagenfirenze.com
+39 333 1708032
Consulente commerciale Suzuki
Matteo Nicchi
matteo.nicchi@tmwagenfirenze.com
+39 335 8284871

VENDITE SUZUKI FIRENZE SUD

FIRENZE - Via E. de Nicola, 68 50142 - (FI)
Consulente commerciale Suzuki
Costanza Caldani
costanza.caldani@tmwagenfirenze.com
+39 333 4566976
Consulente commerciale Suzuki
Marco Piccirillo
marco.piccirillo@tmwagenfirenze.com
+39 366 9941880

VENDITE SUZUKI EMPOLI

PROSSIMA APERTURA SOVIGLIANA

Viale Leonardo da Vinci 34, Sovigliana
Show Room
Consulente commerciale Suzuki
Stefano Urgo
+39 0571 543950
stefano.urgo@tmwagenfirenze.com
+39 333 398 9814

COMMERCIALE SUZUKI

Ginevra Monacella
nuovo@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
+39 334 2350803

COMMERCIALE USATO

Pamela Biffoli
usato@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
+39 366 751 8722

VENDITE USATO

Ivona Turcinovic
ivona.turcinovic@tmwagenfirenze.com
+39 331 4424734

AMMINISTRAZIONE

Giulia Bardi
amministrazione@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
+39 334 2350916

ASSISTENZA

Giampiero Mazzini
accettazionesuzuki@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
+39 334 2350803

MAGAZZINO

Lorenzo Strangers
magazzinosuzuki@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
+39 366 751 8487

TM RENT - NOLEGGIO A LUNGO TERMINE

lead@tmwagenfirenze.com
+39 055 0299028
Design by 
 Company Make Up
envelopephone-handsetsmartphonecrossmenu
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram